Отзыв:

Захватывающий фильм с необычным для Голливуда концом

16.03.2017
Россия
Дата: 05.04.2017
Достоинства: Качественные спецэффекты
Недостатки: Продолжительность более двух часов

Посмотрела я на днях приквел к Звездным войнам. Как это и должно быть, в фильме много спецэффектов, сцен сражения, захватывающих видов. Конечно же, сценаристы не забыли и о любовной линии.

Актерский состав подобран не звездный. Фелисити Джонс и Дие́го Лу́на Александра, сыгравшие главные роли, я увидела в первый раз. Они, конечно же, снимались до этого в других картинах, но, видимо, мне не запомнились. Но это скорее даже плюс: мне нравятся, когда на экранах появляются новые лица. Кстати, сыграли они достаточно убедительно.

Фильм по длительности больше двух часов. На мой вкус, это очень длинно, и немного утомляет. Я предпочитаю кино продолжительностью чуть больше часа.

Фильм качественный, эффектный, оставляет положительные эмоции. А это и есть главное назначение развлекательного кино. В общем, кино хорошее, всем рекомендую посмотреть.

Ваз 2104 моя мечта
написал 7 апреля 2017 в 17:37

Не любитель подобного кино.

avgust
написал 20 апреля 2017 в 04:58

Интересный, захватывающий фильм. Как и все "Звёздные войны".

Owlteam
написал 8 мая 2017 в 10:16

Надоели уже эти приквелы к "Звездным войнам". Хоть бы продолжение сняли.

Станнис Баратеон
написал 11 декабря 2017 в 17:39

Пипец, ребята, включите голову. Это не приквел, а вбоквел ЗВ, расположенный между третьей и четвёртой частью. И конец именно такой и должен быть, ведь история добычи чертежей Звезды смерти была озвучена более 30 лет назад!