Отзыв:

Захватывающий, динамичный шпионский сериал с лаконичным названием

02.04.2018
РБ
Дата: 16.06.2018
Достоинства: очень динамичный сюжет, захватывающе, интересные шпионские технические штучки, разные образы-имидж героини
Недостатки: невозможно оторваться

Есть шпионские сериалы, которые захватывают так, что смотрятся на одном дыхании, не взирая на количество сезонов.
"Шпионка" - это и есть такой сериал. Действие динамичное, быстрое. Неординарные личности, герои, сюжет аппелирует к средневековому учёному, его провидческим разработкам, а действие разворачивается уже в 21 веке, нашпигованным интереснейшими техническими штучками, замаскированными под самые неожиданные, на первый взгляд простые и безобидные вещички.

Как бы мне хотелось хотя бы подержать в руках эти многофункциональные штучки!
Главная героиня постоянно меняет не только место локации, но и имидж! И в каждом образе Дженнифер Гарнер хороша и динамична! Каждая серия как сыгранная новая роль!

Эта актриса мне сразу понравилась и запомнилась по её более ранним фильмам. Когда я заметила афишу с лицом Дж.Гарнер в рекламе целого сериала - я не могла не посмотреть, и ничуть не разочаровалась!
Основное качество, которое демонстрирует героиня - импровизация, умение быстро придумывать и находить выход в сложнейших ситуациях.
Как оказалось, этому незаметно её учили с детства, но это ещё одна сюжетная линия сериала...

Захватывает! И дух науки, истории, тайных братств, загадок, погони, и техники, шпионских штучек, и много-много динамики!