Отзыв:

Захватывающее кино

04.02.2015
Новокузнецк
Дата: 23.02.2015
Достоинства: Неожиданная концовка, как всегда у триллеров
Недостатки: Не могу даже вспомнить

Как всегда, дома мне вечером было заняться не чем, и я решила посмотреть какое-нибудь кино из новинок. Полистав немного интернет, нашла кинофильм "Лофт"-скажу честно, описание фильма не стала, читать просто прочитала коменты про фильм. Коменты, как всегда, оказались противоречивые (кому-то понравился, кому-то нет), но это меня не остановило и я решила все-таки его посмотреть. И что могу сказать про фильм, кино затянуло меня с первых минут просмотра. Как обычно в триллерах было убийство и его расследование, и что мне нравится именно в таком жанре, концовка всегда неожиданная. Так и оказалось и в этом фильме. На протяжении всего фильма, я рассматривала все версии преступлений-представляла каждого на месте убийцы, но все таки одного персонажа не представила, и какого было мое удивление, что концовка оказалось вообще не такой, какой я могла ее представить. Фильм превзашол все мои ожидания. Поэтому советую всем его посмотреть и самим попробовать разгадать загадку этого убийства. Приятного просмотра