Отзыв:

Захотелось пересмотреть "Крестного отца".Несколько раз напоминали о нем в фильме

07.02.2023
Дата: 26.05.2023
Достоинства: Актеры. Забавный сюжет.
Недостатки: Начало слабое.

Фильм "Мама мафия" мной был посмотрен не за раз. В первый раз я чуть не уснул в начале. Откровенно говоря, было маловато шуток и скучновато.

Но со второй попытки досмотрел. К середине сюжет становится более интересным, бодрым и смешным.

Сюжет разворачивается вокруг внучки дона итальянской мафии, которая становится его наследницей, но которая жила в другой стране и даже не представляла чем занимался дед. А приезжает она в Италию на его похороны, ну и потусить. Ведь муж ее совсем не уважает, на работе особо тоже не ценят. А тут Италия на горизонте, со всеми заманчивыми возможностями. Но дела деда становятся для нее неожиданным обременением, за которые ей придется взяться.

В фильме можно увидеть смешение жанров. Это и боевик с довольно кровавыми подробностями, и своеобразная комедия.

Актеры, конечно, представлены хорошие и неплохо справились со своими ролями. Мне понравились.

В целом, кинокартину посмотреть можно. Но пересматривать, конечно, я ее не буду.