Отзыв:

Захотели - Заблокировали.

17.07.2015
Дата: 18.07.2015
Достоинства: Хороший функционал
Недостатки: Необоснованные блокировки аккаунтов и лотов. Срывы сделок администрацией.

Хочу рассказать про то, как я целый месяц поработал с Телдери. Жаль, что данная биржа не имеет серьёзных аналогов, ибо работать в ней не рекомендую никому.

Зарегистрировался в системе, привязал кошелёк Вебмани, провёл 3 небольшие сделочки. Всё хорошо, претензий нет. Но тут решил продать молодой сайт с доходом в Адсенсе, чтобы вложить денюшки в оффлайн. Создал лот, поставил минимальную цену - 100 рублей, чтобы была большая активность и сайт висел на первой странице. Согласился с тем, что продам за любую стоимость (блиц был 180 000 рублей).

Сайт висит на главной, самый первый в списке. Естественно, к нему большой интерес, ибо доход более 17700 рублей только с Адсенса. На момент блокировки лота и аккаунта было более 30 ставок от 17 пользователей, активность приличная, ведь сайт стоит своих денег.

Но не всё так хорошо, ведь при очередном посещении Телдери оказывается, что мой аккаунт заблокирован за накрутку ставок! При этом указывается, что у меня 2 аккаунта: AlterEgoWm (мой, соответственно) и некий seosmo. Пишут, что они "аффилированы" и были замечены обоюдные накрутки ставок. Каких ставок? Какие накрутки?

Администрация сайта отказывается от комментариев по блокировки и вообще игнорирует все сообщения и просьбы пересмотреть решение. Каждый, кто читает этот отзыв, задайте себе вопрос:

1. Зачем делать накрутку лоту, если в лоте участвую 17 пользователей, сделавших 30 ставок?
2. Зачем делать накрутку лоту, если он поднялся на первую страницу за счёт одних комментариев, которых было более 32 и просмотров лота почти 2000.

Отвечать на данные вопросы, как и вообще вести со мной общение, просто отказались, игнорируя и не отвечая в поддержке.

Я лишь жалею о том, что не изучил Оферту должным образом. А именно в пункте 8.5. Оферты указано, что АККАУНТЫ могут блокироваться без предупреждения и объяснения причин. Какие претензии? Правильно, я же принимал оферту. Захотели - заблокировали.

Обидно то, что за 3 дня, пока лот был открыт - нашёл двух покупателей с разным ценником, которые были готовы выкупить за предложенные ими суммы. Контактов нет, ведь Телдери, не показывает их никому. А связывать, естественно не хотят.

Здоровья Вам с такими блокировками, уважаемые и срывами сделок. Надеюсь рак застигнет Вас молодыми. Искренне Ваш AlterEgoWm

Альфред-74
написал 7 декабря 2017 в 21:53

Описание впечатляет, особенно доходы некоторых сайтов.