Отзыв:

Загорелись мы с дочкой собрать Всю коллекцию

13.07.2013
г. Самара
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Весело и занятно играть в такие лошадки-пони
Недостатки: Не видно при покупке, каую лошадка в коробочке и поэтому попадаются одинаковые

Увидели с дочкой как-то в магазине коробочки с красивыми картинками, где изображены лошадки-пони. Решили купить одну, открыв дома, дочка была очень довольна и решили собирать всю коллекцию. В коробочке всегда игрушка закрытая в плотный пакетик (непрозрачный), и зефирчик белый с розовм сердечком в серединке. Кроме того, в каждой коробочке про каждую попавшуюся лошадку-пони рассказывается как ее зовут, что означает ее имя, что она любит, оч ем мечтает и чем занимается, при этом ее фото, можно сказать документ!
Дочка лошадок складывает в одну оробочку, зефир отдает мне ( сделан он в Китае и я не рискую кормить ребенка им), а документы на лошадку-пони дочка складывает в отделльную коробочку.
Единственный минус, что лошадки-пони не видно, когда покупаешь, поэтому пару раз нам попались одинаковые лошадки-пони.
А в целом идея очень интересная. Ребенок очень хорошо запоминае как зовут каждую лошадку-пони и историю про нее. Мне и самой интересно каждый раз покупая, какая лошадка нам попадется.
Все лошадки позитивные и приятные на ощупь.