Отзыв:

Загадочный киви

04.05.2013
Тольятти
Дата: 28.05.2013
Достоинства: Нежный цвет, беспроблемное нанесение.
Недостатки: Запах бензина из флакона.

Очередное мое приобретение - это лак Данс Легенд серии фрути милк. После темных лаков как-то потянуло на более спокойную, пастельную палитру, поэтому и был приобретен этот лак для ногтей. Оттенок основы очень нежный, мятно-зеленого цвета. В этом очень нежном цвете растворяются темно-зеленые и золотые блестки. Лак вполне подойдет для тех, кто любит естественный маникюр, но при этом хочет подчеркнуть свои ноготки и сделать их привлекательными.

Про нанесение. После последнего темно-зеленого песочного лака "Данс Легенд" я уже и забыла, что нанесение лака может быть беспроблемным. Фрути милк стал настоящим раем - на кутикулу не затекает, красится ровненко, а если где-то и напортачу, то не беда - этого благодаря полупрозрачной основе практически не видно. Правда, нанести нужно не менее 2-х слоев, в противном случае цвет будет бледноват. Ну и блестки наносятся неравномерно - приходится корректировать.

Essentia
написала 29 мая 2013 в 00:08

Ни разу не покупала лаков этой марки. Очень здорово смотрится на ногтях, захотелось тоже попробовать =).

Ksenka
написал 29 мая 2013 в 08:06

Обязательно попробуйте - здесь есть чем полюбоваться. В этой серии есть и еще более нежные цвета - к примеру, розовый и нежно-голубой.