Запах
Стойкость
Отзыв:

Загадочный и таинственный аромат Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice.

12.10.2016
Светлогорск
Дата: 27.10.2016
Достоинства: Легкий цветочный аромат
Недостатки: Дорого, стойкость
Запах
Стойкость

О этом аромате я наслышана давно, много хвалебных отзывов о ней пишут, очень хотелось ее хотя бы просто понюхать и понять ощущения тех женщин, которые уже смогли приобрести себе этот аромат. Вообще я использую парфюмерную воду "Belara" Mary Kay уже на протяжении 10 лет - я ее обожаю, но мне захотелось чего-то новенького.

Приобрела 3 L’Imperatrice, надо сказать цена не маленькая, покупала наугад, аромата не знала. Открыла флакон, понюхала и хочу сказать, что у меня было двоякое чувство, он мне и нравился и не нравился! Запах хороший, приятный, но мне показался слишком простым и нестойким. Моя одежда не пахла им вообще, он просто выветривался за весь день. Я использовала весь флакон духов, но особой радости я от них не почувствовала, хотя запах очень приятный и многие женщины носили бы его с удовольствием, а я больше не хочу. Я куплю свою старую добрую Belara от Mary Kay, только она заставляет трепетать мое сердце.

У Dolce&Gabbana 3 L'Imperatrice есть дешевый аналог у белорусской компании Dilis 4 Princesse. Запах одинаков во всех отношениях, так что хотите заменить этот аромат на более дешевый, смело берите, мне кажется даже стойкость у 4 Princesse белорусской компании намного лучше!))) Выбор остается всегда за вами!
Вывод: впечатления от духов остались хорошие, это в принципе и все, что от них осталось!