Отзыв:

Загадочное произведение

28.05.2018
Уфа
Дата: 29.05.2018
Достоинства: Легко читается, небольшой объем, необычный сюжет
Недостатки: Нету

Читала я уже книгу раз 5 и хочу сразу отметить, что буду перечитывать еще, а все благодаря необычному сюжету.

Прежде всего это история любви, о том, как Маргарита страдает ради Мастера и на все готова, лишь бы быть с ним рядом.

Книгу нельзя отнести к определенному жанру, для меня она и комедийная и драматическая. Смешных моментов очень много, можно от души посмеяться.

Помимо современности описываются о события 2000 летней давности. Эти моменты как правило очень длинные, но читать их нужно внимательно чтобы точно понять все произведение, потому что я знаю людей, которые вообще эти части пропускают.

Даже если Вы видели сериал и все равно остались от него в восторге я советую прочесть эту книгу, она очень интересная и загадочная.

Читается очень легко, все события описаны очень четко, нет постоянного: он, она, они и попробуй угадать о чем идет речь.

Произведение шикарное, не зря конечно входит в школьную программу, жаль, что в учебниках сокращено до двух абзацев.

Хочу сразу сказать, что это произведение любо любят, либо нет. Но вся суть этого произведения в том, что здесь зло люди,а не дьявол.

Эта книга подходит для чтения в каком угодно месте - пляж, отдых, работа или перед сном. Рекомендую!