Отзыв:

Загадочная история о невообразимом воскрешении

23.09.2017
Воронеж
Дата: 02.03.2018
Достоинства: Небанальный сюжет, хорошие актёры, мистическая атмосфера
Недостатки: Немного перемудрили

Впечатления в процессе просмотра этого сериала сложились неоднозначные. С одной стороны - классные актёры, далеко не избитый сюжет, сочетающий в себе мистику и детектив, а с другой стороны - слишком уж много всего сценаристы попытались намешать в этот сюжет, вероятно для создания более непредсказуемого и интересного сериала, включая псевдонаучную фантастику.

Главные персонажи фильма - следователь, взявшийся распутывать мистическое дело и сотрудница некоего института мозга, помогающая ему в этом. Они - совершенно разные, у них часто возникает куча разногласий. Однако вдвоём распутывать мистические ребусы у них получается лучше.

Сериал - вообще нетипичный для российских телевизионных фильмов. Сюжет - достаточно динамичный с неожиданными поворотами. Загадочная атмосфера фильма местами становится напряжённой.

В общем, этот фильм способен заинтересовать и заинтриговать зрителя и нетривиальным сюжетом, и общей мистической атмосферой, и хорошей актёрской игрой Ходченковой и Гармаша. Надеюсь, что и финал оправдает мои ожидания и не окажется слишком банальным объяснением загадочных и необъяснимых событий, происходящих на экране.

Zifirka
написал 3 марта 2018 в 07:46

Несколько отзывов читала про этот сериал, кому-то очень понравилось, а кому-то совсем нет.