Графика
Отзыв:

Загадка, детектив и... настоящий грифон!

16.02.2018
Россия, Архангельская область
1929
Дата: 19.07.2023
Достоинства: Очень красивый и увлекательный мультфильм! С юмором.
Недостатки: Не обнаружено.
Графика

Я очень люблю знаменитого Скуби-Ду и его команду. Сегодня я расскажу вам о мультфильме Скуби-Ду: Абракадабра-Ду, который меня впечатлил в детстве.

Компания детективов приезжает в школу фокусников, расположенную в старинном ирландском замке. Здесь есть всё, что может заинтересовать любителя мистики: огромный замок, профессиональные фокусники, раскрывающие свои секреты, высокая башня, старинные легенды и... живой грифон (наполовину орёл, наполовину лев) огромных размеров!

Что же творится в этом месте? Неужели в двадцать первый век попало мифическое существо из параллельного мира?! Или же это выдумка, которая подсунута простакам с целью закрыть учебное заведение?

Подозреваемых много: владелец крупной фабрики мороженого, мрачный садовник, нелюдимая горничная и загадочная фокусница. Или же это не они, а кто-то другой? Детективы начинают расследование...

Я думаю, что этот мультфильм определённо стоит посмотреть, если вы любите загадки и тайны.
Кроме детективной линии, вы также сможете понаблюдать за интригами. Присутствуют несколько романтических сюжетов.

Есть юмор, особенно когда показаны Шегги и Скуби-Ду. Они часто убегают от опасностей, говорят смешные вещи и при этом не забывают вовремя пообедать.

Кроме того, здесь есть приятная музыка и интересные персонажи.
Рекомендую!