Отзыв:

Задумка неплохая.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.08.2013
Достоинства: в считанные минуты убирает жирное пятно, компактный баллончик -можно носить с собой, цена
Недостатки: на темной ткани нужно больше приложить усилий чтобы убрать белесый ареал от самого средства

Очень верю, что когда нибудь в будущем будут такие вот спрейчики, которые срази пятно выведут любого происхождения, и сами испарятся без следа хотя бы за считанные минуты.

Купила это средство из интереса, так как всю линейку Антипятинов есть желание опробовать. А жирные пятна на кухне на домашнюю одежду порой ставлю. Вообщем купила из соображений "пусть будет".

Ну вообщем, возможность посмотреть. как средство работает мне подвернулось быстро. Заправляла салат и капнула на домашние штаны. Брызнула сразу и стала наблюдать. Через буквально секунды краешки пятна (уже от самого средства) стали стремительно белеть. На них образовалось что то вроде соляного налета.
Вскоре и все пятно уже стало белым и сухим. Я просто почистила ткань щеточкой и пятна как не бывало.

Но пришлось кроме щетки пройтись еще и влажноватой чистой тряпочкой, чтобы окончательно убрать белесый ареал с места где было жирное пятно. Только тогда на ткани, действительно, не осталась и следа.

В целом мне понравилось, единственное, что на черных и очень темных тканях, убрать этот белесый ареал нужно приложить усилия. А так - неплохая задумка.