Отзыв:

Задумка интересная.

14.07.2014
Дата: 26.08.2016
Достоинства: Оригинальная шоколадка.
Недостатки: Впечатления не произвела, дороговата.

Всем здравствуйте!
Я очень люблю молочный шоколад. Не полезное лакомство, но отказать себе в удовольствии просто нет сил. В магазине увидела акцию на шоколад Аленка Сладкая мозаика с разноцветным драже. Производитель Красный октябрь мне хорошо знаком, но такой шоколад с добавлением драже я еще не пробовала. Купила его со скидкой в половину стоимости. А полная цена почти 80 рублей.

Внутри шоколадной плитки достаточно много разноцветных драже наподобие Эм-энд-эмс.

Плитка 100 граммовая.
Не сказать, что я от этого шоколада в восторге. Но и сказать, что он не вкусный тоже не могу. Он скорее на любителя. Драже хрустит на зубах, ничего особенного в нем для меня нет. А молочный шоколад мне показался средненьким. Классическая Аленка мне больше нравится. Но шоколадка все-равно неплохая.
Попробовать было интересно. И задумка интересная. Может кому-то шоколадка с драже очень даже придется по вкусу. А я вряд ли буду ее покупать.

Nika69
написал 26 августа 2016 в 19:11

Хотелось бы попробовать такой шоколад

Андрюша
написал 27 августа 2016 в 11:47

У драже неплохой состав. Обычно их из растительно-жировой глазури делают, а здесь настоящее какао!

Екатерина Викторовна
написал 27 августа 2016 в 13:48

Модная Аленка.

Lotus
написала 9 сентября 2017 в 17:42

Старый бренд на новый лад - интересная идея. Думаю, детям такая необычная шоколадка очень понравится. Разок можно купить, чтобы удивить.