Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Задумка интересная, но сыро

28.08.2015
Крым
Дата: 30.08.2015
Достоинства: Можно блеснуть знаниями, узнать то чего не знал, не просто ответы на вопросы, а сражения знаниями
Недостатки: Необходимость скоростных ответов, манера общения игроков
Графика
Геймплей
Звук

Хорошая игра на знания. Я в принципе люблю викторины, потому мне понравилась. Большой плюс что это не сухая викторина, где надо отвечать на вопросы и получать баллы. Здесь надо сражаться с другими игроками (реальными, онлайн) своими знаниями.. захватывая при этом территории. Кто всех захватил - тот и победил.
Плюс есть элемент стратегии.. надо выбирать участки карты на старте и потом выбирать участок на который напасть. Но эта стратегия сыровата, так как выбор не сильно большой и в плюсе не тот кто удачно выбрал кусок карты, а тот кто дал больше правильных ответов.
Главный недостаток - то что на некоторые вопросы надо отвечать очень быстро.. ибо выигрывает тот кто ответил раньше.. надо отвечать буквально в первую секунду-две, после появления вопроса (на ответ вообще дается мало времени - меньше минуты). Это раздражает. Дал правильный ответ, но на долю секунды позже соперника - и уже проиграл. А порой вопросы длинные, что за отведенное время толком не успеваешь прочитать.

Ну и еще минус словестный срач среди игроков. Вроде игра интеллектуальная.. а народ общается порой словами, которые и повторить язык не повернется..

Словом, из-за этих недостатков я таки перестала играть. Хотя жаль.. могла б быть отличная игра.

Еще недостаток - однообразие. В игре ничего не меняется.. нет заданий, за которые давался бы бонус, нет каких-то дополнений, которые разнообразили б игру.

Есть турнир.. тоже интересная задумка. Но поскольку выиграть не просто, а за выигрыш не дается ничего за то следовало бы бороться - то и нет резона в него играть.
Словом.. задумка хороша, но есть к чему стремиться разработчикам.. так что я ее рекомендую.. может кому понравится.. а там смотрите сами))