Отзыв:

Задумка - "5", исполнение - "2".

07.05.2014
2015
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Яркие, веселые, их обожает ребенок
Недостатки: Крайне некачественные, не оправдывают свою цену

Всем приветик, хочу рассказать вам о наборе пальчиковых игрушек, которые я заказала около года назад на одном всем известном китайском сайте TinyDeal – игрушки называются Kacakio FTY-146381.
Стоят они гривен 35, по-моему, сейчас уже точно не помню, но цены там в долларах. Если перевести в рубли (этого требует сайт «Спасибо всем»), то цена будет составлять приблизительно 105 рублей, хотя сейчас они, наверное, еще больше подорожали. Мне кажется, что им грош цена, за такое качество игрушки должны были стоить в два раза дешевле.
Итак, упакованы игрушки были в обычный пакетик, как и многие китайские игрушки. В наборе 10 штук разных зверей: это слоник, собачка, корова, мышка, белый мишка, утенок, бегемотик, лягушка, зайчик, панда.
Чем примечательны эти игрушки? Тем, что они надеваются на пальцы, их всего десять штук, как и пальцев. Игрушки яркие и интересные, это их единственный плюс. Теперь о минусах.
Корова изначально была грязная.
У лягушки через время отвалился глаз и оторвалась лапка.
У зайца, слона и еще какого-то зверька, точно не помню, слабые резинки и они вообще не держатся на пальцах.
У собаки и многих других животных торчат нитки.
В общем, игрушки сделаны крайне не качественно. Но ребенку они очень нравятся, особенно когда он уже подрос. Малышке сейчас два года и два месяца, она может уже спокойно показать, где кто. К примеру, я спрашиваю, где бегемот, а она показывает, и так абсолютно на всех 10 игрушках. Это она умела еще весной.
А сейчас она сама собирает все игрушки, несет мне, чтобы я надела их на пальца и игралась с ней.
В общем, задумка - "5", исполнение - "2", средняя оценка, пожалуй, "тройка".