Отзыв:

Задаст жару вашему жиру

19.10.2014
Казань
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Дешево, натурально, эффективно
Недостатки: Не нашла

Как я начала использовать Гель для тела "Чистая линия" антицеллюлит
В борьбе с лишним весом после родов я часто использовала Крем для тела "Чистая линия" Фитотерапия Моделирующий силуэт. И как-то, когда очередной тюбик с этим кремом пошел к концу, в магазине я по привычке положила еще один про запас.
Каково же было мое удивление, когда дома я поняла, что по ошибке купила Гель для тела "Чистая линия" антицеллюлит. Дизайн упаковок очень похожий, различаются только несколькими словами. Что ж решила и его попробовать, хоть целлюлита у меня нет как такового, но думаю хуже коже от использования этого крема не будет.
Как я применяю Гель для тела "Чистая линия" антицеллюлит
Теперь я наношу гель на самые проблемные зоны после душа или ванны вместо крема для тела от ЧЛ Моделирующий силуэт. При этом после нанесения геля на кожу выполняю этакий "массаж" проблемных зон: пощипываю и похлопываю кожу, чтобы усилить кровообращение в этих местах.
Ощущения при использовании Геля для тела "Чистая линия" антицеллюлит
После нанесения первый раз я ахнула и подумала, что гель вызвал аллергическую реакцию. Моя кожа прямо горела и пылала жаром. Но скорее всего я просто перестаралась с похлопываниями, либо потом привыкла к ощущениям. И в следующий раз было не так "горячо", хотя сразу скажу, что по моим ощущениям производитель приуменьшил сказав про "легкий разогревающий эффект".
Никакой сыпи или зуда после применения у меня на коже не появилось, так что можно использовать и дальше.
Каков эффект Геля для тела "Чистая линия" антицеллюлит
Про уменьшение целлюлита на 73% не могу сказать по скольку у меня его нет, а вот благоприятное воздействие на кожу точно есть. Кожа стала гладкой, упругой, эластичной.