Отзыв:

Задания как на qcomment, а платят, как на zatexta

15.06.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: выполненное задание нужно добавлять только в форму на сайте Wpcomment
Недостатки: низкая оплата, сложный экзамен, не продумана бронь комментария за автором

На сайт Wpcomment я попала в то же время, когда и на qcomment. Но на последнем за все время работы мне удалось заработать более 13 тысяч рублей, а на первом - едва ли 150.
Изначально сайт мне понравился, хоть и его первый минус - это весьма странный экзамен. Вам даются 10 тем и по поводу всех этих 10 тем Вы должны написать свое мнение, и не важно, разбираетесь ли Вы в этом вопросе или нет.
Зато, после написания, спустя уже пару дней автора допускают к работе. Заданий порой весьма много, а иногда совсем мало.
Но, увы, оплата весьма низкая - от 1 рубля и, в основном, рублей до 5, хотя на сайте, в разделе тарифов есть очень дорогие

Справа написана величина комментария: минимальное и максимальное количество символов. То есть, писать сколько хочется тоже нельзя, есть верхняя планка.
Да, бесспорным плюсом есть то, что на сайт заказчика ничего добавлять не нужно - только в форму на Wpcomment, но вполне возможно, что пока Вы будете писать отзыв, на него уже будет дано достаточно комментариев и его просто не примут.
Лично для меня здесь оказалось больше минусов, чем плюсов, по-этому. сотрудничество с этим сайтом я продолжать не буду