Отзыв:

Зачем платить больше, все что требуется- все есть

03.04.2014
Дата: 07.05.2014
Достоинства: Дешево, удобно
Недостатки: Бывает, что не может прочитать файл с флешки

И в наш город пришло цифровое телевидение. И встал вопрос: Какой ресивер купить для дома? Я в них мало понимаю, единственное, что что бы он принимал сигнал в формате DVB-T2. Вот с эти я и отправилась в магазин радио электроники. Денег, как всегда, в обрез. Но лучше, думаю, на ресивер потратиться, чем каждый месяц за кабельное телевидение платить.
В магазине целая витрина этих ресиверов и весьма привлекательная цена. Я к продавцу, мол, почему так дешево, в чем подвох. Мне было рассказано, что это Новосибирская компания, что они работают на продукцию эконом класса, что за счет того, что они в России, особых накруток на цену нет. Плюс, в устройстве нет ни чего лишнего, всяких наворотов, которыми вы может и пользоваться не будете, а платить за них надо.
Я решилась на покупку. С тех пор он мне верой и правдой служит. Полностью готов к работе, в комплект даже батарейки положили, очень удобно. Прекрасно принимает сигнал, просто в обращении, у меня трех летний ребенок в нем разобрался. Еще я его использую как проигрыватель. У него USB разъем, просто вставляю флешку с фильмом, мультиками или фотографиями и смотрю. Иногда, это случается очень редко!, какие то файлы не читает, но допускаю, что это проблема самого файла, но оценку за функциональность снижу. Отказалась от кабельного телевидения даже, мне и так хватает. Звук вполне себе ничего.
А что еще требуется...

Timko
написал 7 мая 2014 в 22:12

у нас кабельное цифровое!

lanamoroz
написал 8 мая 2014 в 06:03

у меня телевизор не цифровой, вот и нужен ресивер для преобразования аналогового сигнала.

Ale222
написала 24 июня 2014 в 04:18

Даже про такое не знала, теперь узнала:) У нас тоже кабельное!

написал 11 января 2015 в 18:11

У нас тоже ресивер из недорогих, российской фирмы Локус - http://www.hd-resiver.ru/locus-dr-104hd.html , вот такой. Очень довольна его возможностями, хотя, функции у всех примерно одинаковые, и качеством - сигнал ловит очень хорошо. Изображение не мелькает и не тормозит даже при низком уровне.