Отзыв:

Зачем переплачивать за Curaprox, когда есть Rocs?

24.09.2014
Дата: 09.06.2017
Достоинства: Качественная зубная щетка
Недостатки: Теряет форму через месяц
293 рубля

Красивая белоснежная улыбка - мечта каждой девушки. И чтобы иметь красивые здоровые зубки, надо за ними тщательно ухаживать. Но, заботясь о зубах, не стоит забывать и о деснах. Сегодня расскажу про отличную зубную щетку, которая абсолютно не травмирует десна.

И это Rocs Pro.

Есть три разных цвета в линейке Pro. Я взяла нежно-зеленую щетку, помимо этого цвета есть варианты синих и фиолетовых щеток.

Чем же она так уникальна?

Все говорят, что щетку менять надо раз в три месяца, но на само деле нужно чаще.

Зубная щетка очень симпатичная: белая ручка и зеленые щетинки.

Щетинки очень мягкие и туго набиты - вообще не царапают, что большой плюс. Rocs - это такой бюджетный Curaprox, стоят зубные щетки Rocs в три раза дешевле, а выглядят также. Единственная разница, которую я заметила, у Curaprox немного отличается конструкция и есть защитный колпачок в наборе.

Фишка этих щеток - большое количество щетинок, в одной щетке их 5940, что делает чистку зубов намного эффективнее.

Щетка чуть шире по сравнению со стандартными зубными щетками, но это очень удобно, так как захватывает большую область зубов.

Зубная щетка Rocs очень хорошо очищает зубы и, самое главное, она вообще не травмирует десна. Это огромный плюс для обладателей чувствительных зубов или кровоточащих десен. Мне вообще стоматолог сказал, что жесткими щетками пользоваться нельзя - они травмируют даже здоровые десна.

Единственный минус этой щетки - теряет форму через месяц.