Отзыв:

Очень вкусный

13.08.2016
2020
Дата: 22.05.2018
Достоинства: Вкусный, ароматный, хороший состав
Недостатки: Не заметила помощи при кашле
26 руб 10 коп

Про сиропы из корня солодки знают все. Ими с детства лечат простудный кашель. Мне особенно нравится такой сироп производства ОАО "Самарамедпром".

ФЛАКОН

Я покупала в небольшом, на 100 мл продукта, флаконе из тёмного стекла. Коробки не было.

Крышка откручивается, дозатора нет.

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЗАПАХ

По консистенции это не густой сахарный сироп тёмно-коричневого цвета с приятным растительным запахом.

Я такой запах люблю. Он даже в селективной парфюмерии иногда используется. Например в аромате Aoud Greedy Montale.

ВКУС

Очень сладкий, чуть алкогольный. Похож на волшебный живительный эликсир.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Оказывает отхаркивающее действие при заболеваниях верхних дыхательных путей.
Если выпить этот флакончик, то ничего не заметно. Видимо в силу натуральности состава, эффективность проявляется при большом количестве выпитого сиропа.

Для меня это не лечебное средство, а скорее вспомогательное при одновременном приёме другого сильного препарата. Если честно, можно этот сироп вообще не пить - разницы никакой. Но я покупаю. Зачем, спросите вы. А потому что он ... вкусный. Если кашляю, то пью эту вкуснятину и верю в то, что помогает.

ЭПИЛОГ

Солодки сироп ОАО "Самарамедпром" наверное помогает ... И очень вкусный :)

Elemira12
написала 22 мая 2018 в 10:57

В детстве обычно мама давала. Кажется помогал. У нас, наверное, организмы с этими сильными лекарствами испортились. Уже ни чем не проймёшь.

Райа
написал 22 мая 2018 в 19:16

Видимо.

Klara22
написала 22 мая 2018 в 16:15

Обычно солодка в грудных сборах идёт, как один из компонентов.

написал 23 мая 2018 в 08:05

Лучше травку заваривать. Здесь есть алкоголь, что противопоказано детям и очень много сахаром, что тоже не особо полезно.

galka2767
написала 23 мая 2018 в 09:17

это сироп знаю, детям давала от кашля, помогал

galka2767
написала 23 мая 2018 в 09:18

смотрю фото, которые вы сделали, с любовью)

Райа
написал 24 мая 2018 в 21:04

Люблю фотографировать :) Фоны интересные подбирать.