Отзыв:

Зачем мне ее впарили в магазине?

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 05.12.2016
Достоинства: Красивое оформление, можно оплатить следующие покупки
Недостатки: Не поняла, зачем мне нужна эта карта

Совершая очередную покупку в магазине H&M, мне на кассе продавец-консультант предложил приобрести подарочную карту магазина. Верне, он спросил, не хочу ли я оказать помощь детям и поучаствовать в благотворительной акции. Конечно же я согласилась.

В итоге к моим покупкам еще прибавилась карта на сумму 200 рублей. Продавец сообщил, что я совершенно ничего не теряю и могу при следующих покупках часть суммы оплатить именно этой картой. Или, что ее можно подарить кому-то.

Дарить карту на 200 рублей мне показалось как-то глупо, да и покупку оплатить ей тоже получается не очень удобно-не всю сумму может получиться потратить с нее, а остаток так и пропадет.

Сами карты представлены в разном оформлении, так как я была с ребенком, то он выбрал с сюжетом звездных войн.

Конечно я постараюсь использовать ее при следующей покупке в магазине H&M, однако больше на эту удочку не куплюсь.

Но самое главное, я не где не могу найти информацию-каким же образом, купив эту подарочную карту, я поучаствовала в благотворительности.