Отзыв:

Зачем им так много данных о тебе?

18.12.2016
абакан
Дата: 01.04.2017
Достоинства: Начало отторгнуло
Недостатки: Зачем им столько данных о вас?!

На этот сайт меня невольно пригласили вчера, но мне он также как и флап не понравился. Я там оставил уже два ответа, но если на других подобных ресурсах есть список твоих ответов и вопросов, то здесь я их не заметил и не смог ими полюбоваться. Да они видать есть в тех вопросах, но почему их нет в моём профиле?!

Может это вызвано было тем, что я свой про фильм заполнил всего на 12% и дальше не собираюсь этого делать. А всё из-за того, что им нужен номер моего мобильного телефона мои реальные данные. Скажите зачем это им нужно вообще?! Впервые с таким сталкиваюсь на подобном ресурсе. Без номера мобильного или хоть одного незаполненного - он не сохраняет то, что я решил заполнить.

Зачем им так много нужно знать о тех людях, которые им приносят деньги видать. Это мне непонятно и показалось странным. Так, что я там зависать не планирую. Тем более мои оригинальные ответы оценивают низко и предлагают проверить на уникальность за 0.2 рубля видать. Ребята: люди туда идут заработать от безисходности, но за такие гроши требовать заполнения всего и качества ответов высокое - это глупо и некрасиво. Пусть там зависают те, кто готов смириться с этим.

VitaStew
написала 1 апреля 2017 в 15:52

Как-то непонятно. Что за сайт, в чем его суть. А эти паразиты "видать", орфографические ошибки, сам текст прыгающий - это же кошмар.

Ваз 2104 моя мечта
написал 1 апреля 2017 в 18:58

Вы видать не читали отзыв сам. Там надо задавать воросы и отвечать на них.

sneshinka
написала 2 апреля 2017 в 00:31

"Видать"оригинально отвечали).

Ваз 2104 моя мечта
написал 2 апреля 2017 в 09:01

там пересказ сплошной идёт то, что есть в\сети. Вот такое видать у них считается оригинальным, а не твой опыт.

sneshinka
написала 2 апреля 2017 в 14:59

Так"видать" оригинальничали плохо.Там ответ ваш оригинальный сначала модерацию проходит,а потом уже его можно оценивать.
И это зависит от пользователей.
И грамматические ошибки учитываются.Слово"видать" нет в русском языке.Замените его на слово "видимо" и будет намного оригинальней.
Вы отзывы пишите,значит должны быть грамотным человеком .

irinka-25
написал 22 апреля 2017 в 16:20

Не просят на том сайте давать никаких своих данных. Единственное, что там нужно указать - это номер телефона или кошельки, на которые вам будут перечислять деньги. Вот так и рождаются негативные отзывы. Да уж.

Creator-girl
написала 22 апреля 2017 в 22:59

После однократного использования этого сайта действительно может сложиться негативное впечатление, Вам нужно было разобраться и дальше поработать на нём и после этого делать выводы и писать отзывы. С профилем у них немного не доработано, мне тоже не очень понравилось, но личную информацию не нужно писать, имя фамилию можно писать придуманные, как и всё остальное. Там очень хорошо стимулируют грамотных ответственных авторов, оплата за ответы растёт с ростом репутации, к тому же там есть плата за просмотры, копеечки капают каждый день.