Отзыв:

Забытое старое проверенное средство

02.07.2017
Дата: 27.04.2018
Достоинства: Не дорогой, практически натуральный
Недостатки: БАДам отношусь с опаской, т. к. недостаточно исследованный препарат с не доказанной эффективностью.
59 руб.

Рыбий жир и его полезные свойств были известны очень давно. Ещё мои родители помнят как им давали каждый день в детстве по ложечке, а им уже за 50. Мы почему то немножко забыли про него.А ведь он практически натуральный: содержит жир морских рыб помещенный в желатиновую капсулу. Полезность его, прежде всего, заключается в содержании полиненасыщенных жирных кислот Омега 3. Это защита нашего организма от атеросклероза, преждевременного старения, сохранения молодости и ума. Детям он тоже полезен, т. к. влияет на развитие умственной памяти, роста костей (вит. D).

Вот и я решила купить упаковочку. В аптеке он мне сразу понравился по цене, всего 59 руб. Придя домой, я получше познакомилась с препаратом: во-первых, оказалось, это БАД; во-вторых, всего в упаковке 100 желатиновых капсул. Учитывая, что надо применять по 5 кап. 2 раза в день, получается всего на 10 дней. А курс лечения составляет 4-6 нед. Это мне ещё как минимум 2 уп. надо приобрести. С таким расчетом выгоды то особой и нет, меня это немного расстроило. Детям можно его применять с 14 лет (детский рыбий жир можно применять с 2-3 лет).

Капсулы удобны для приёма, я обычно запиваю водой. Вкуса практически не чувствуется. Мне кажется, кожа лица стала моложе, элластичнее с тех пор как начала принимать данный препарат.

Сказать, что рекомендую всем, не могу. Т.к. это все же БАД, а не лекарство. Смотрите сами.