Отзыв:

Забыла про все мешочки с солью.

09.06.2018
Красноярск
Дата: 24.06.2018
Достоинства: Простота прибора. Лечение на дому.
Недостатки: Цена.

Ровно 4 года назад я купила устройство теплового лечения придаточных пазух носа и гортани, Елатомского приборного завода .

Стоил на тот момент прибор 2773 рубля. Но если бы стоил дороже, все равно бы купила. Лечит хронический тонзиллит , хронический гайморит, хронический фронтит и ринит. Для меня, пострадавшей от страшного гайморита 35 лет назад, и прошедшей через проколы ,и запомнившей это на всю жизнь, этот прибор значит очень много. Три десятка лет, я боявшаяся самых легких насморков, наученная горьким опытом , грела нос мешками с солью. Когда увидела прибор Фея, я купила его, не задумываясь. Прибор простой , но очень эффективный. Одел на переносицу, включил в розетку. Можешь читать, просто отдыхать. 15-30 минут -несколько раз в день.

Точно такое же физиолечение мы бы получали в поликлинике. Это просто лечение на дому. Очень просто и быстро. Прилагается очень толковая инструкция.

milayaya01
написала 24 июня 2018 в 21:01

Впервые узнаю про такое устройство. Где его продают?. А как им лечить тонзиллит?

Ирин-Ка
написала 24 июня 2018 в 21:24

Нужный препарат. А то сама домашних своих мешочками с солью лечу при насморке

Марина63
написала 25 июня 2018 в 07:45

Я купила в аптеке в Красноярске. Думаю можно купить и в любом городе. Заказать в интернете. Спасение. Удобно. Быстро. Рекомендую.