Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Забыл, что такое обычный пылесос

14.11.2015
Дата: 15.11.2015
Достоинства: Стильный, автономный, легко программируемый
Недостатки: Не выявлены
15990 р
Функциональность
Удобство

В отношении всевозможных новомодных техно-гаджетов я ужасный консерватор.

Просто не верю, что они могут быть действительно настолько же полезны, как обычная, годами проверенная техника. Но в этот раз любопытство и желание избавиться от повседневных обязанностей по уборке затмило врожденный скептицизм, и я купил робот-пылесос.

Сейчас, спустя всего пару недель, могу однозначно заявить: ребята, оно того стоит!

Это не просто красивая и забавная игрушка.

Робот реально сам убирает квартиру, исправно затягивает крупный мусор, песок, волосы и пыль. Живу в компании с гладкошерстным котом, и нам вполне хватает режима 2/1.
То есть, два дня простоя, на третий - запускаем пылесос. При таких темпах пылебак наполняется примерно дней за десять, и то не под завязку.

Работает он тихо, поэтому кота не пугает.

Датчики настроены хорошо - в мебель и предметы интерьера не врезается. Заряда хватает почти на два часа, и этого с лихвой хватает на мою малогабаритную двушку. В конце даже остаются силы на то, чтобы доехать на станцию для подзарядки. Чаще всего запускаю его на автоматическом режиме, он оказался максимально приспособленным для моей квартиры. Хотя остальные тоже пробовал, они по-своему эффективны.

Подытоживая, могу сказать, что по результатам работы я остался доволен пылесосом, и без зазрения совести могу советовать его таким же вечно пропадающим на работе труженикам.

iamthei
написал 15 ноября 2015 в 12:13