Отзыв:

Забудьте о неприятном запахе дома и наслаждайтесь...

18.10.2016
г. Омск
Дата: 22.10.2016
Достоинства: Поднимает настроение, наполняет дом приятным ароматом
Недостатки: Не жгите всю палочку будет приторно

Здравствуйте! Я не помню, когда в нашей стране появились Эзотерические лавки, но именно тогда я узнала об этих аромопалочках. Раньше их продавали по-штучно так как привозили их в банках по 200 штук, а сейчас очень удобная упаковочка по 8 штук.

О полезных свойствах аромата сандала я говорить не буду. Я зажигаю эти палочки, когда ухудшается настроение-днем, перед сном, чтоб лучше спалось, и особенно люблю дышать их ароматом, когда занимаюсь творчеством.

Аромопалочки очень помогают для удаления посторонних запахов, в отличии от аэрозольных освежителей воздуха аромат держится не сколько часов. Экологически чистый товар. Главное не переусердствовать в их использовании. Не жадничайте, не сжигайте сразу всю палочку с непривычки может заболеть голова. Но если так получилось не спешите принимать таблетки, просто проветрите помещение.

emoemoemo
написал 22 октября 2016 в 18:19

Не нравится использовать такие палочки. Голова болит от них и проветривание не помогает :(

Фреккен Бок
написала 22 октября 2016 в 21:04

Я понимаю на любителя ,но я зажигаю не большечем на 2-3 мин:) можно попробовать другой аромат, например, кедр

Lotus
написала 12 ноября 2016 в 14:02

А у меня не очень хорошее отношение к аромапалочкам. Не нравится сам запах гари.