Графика
Отзыв:

Забавный мультфильм!

05.07.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Сюжет, анимация
Недостатки: Нет для меня
Графика

Долгое время мне почему-то не хотелось смотреть этот мультфильм - какими-то непривлекательными и страшными казались мне эти пучеглазые герои. Но однажды братишка сел смотреть мультфильм по телевизору, я глянула одним глазком, и меня затянуло! Это оказалась совсем не обычная история -- мы же никогда не верили в то, что всякие там монстры, которых видят во снах дети, существуют, а здесь создатели придумали целый мир таких монстров и некую организацию, которая подряжает монстров на то, чтобы детишек пугать.

И такие все эти монстры оказались нестрашные! Как и все наши детские страхи, по сути! Ведь если посмотреть своим сстрахам в лицо, окажется, что это и не монстры совсем, а так - муравьишки=)

Мультфильм очень красочный и яркий, персонажи выписаны очень отчетливо и оригинально - я даже не знаю, с каким еще мультфильмом можно это мультипликационное чудо сравнить! Вообще смотрела этот мультфильм дважды, и оба раза находила для себя в нем что-то новое, так что, думаю, с детьми его смотреть очень даже полезно.

ЯИрина
написала 11 января 2014 в 12:52

Та же история, очень долго не хотела его смотреть, но когда мой сын его включил, я поймала себе на мысли, что проходя мимо телевизора эпизодически возле него зависаю. Теперь это один из моих любимых мультфильмов:)