Отзыв:

Забавный и поучительный спектакль для деток

22.02.2016
Дата: 23.02.2016
Достоинства: Простой, веселый, поучительный

Спектакль "Бюро игрушек" в Московском театре "Кураж" оказался очень забавным, поучительным и интересным. Это действительно одна из лучших работ, которые я видела, для деток от 3 лет. Просто нереальное количество интерактивных моментов, в которых дети принимают участие, но при этом не теряется канва самого спектакля.

Интерактивные моменты ненавязчивы. Мой ребенок, например, их не очень любит в спектаклях, но в этот раз с удовольствием принимала участие во всех действиях.
В спектакле несколько историй разных сломанных игрушек, которые ремонтируются с помощью детей в зрительном зале.
Мне кажется в спектакле есть все, что нравится детям: и игрушки, и мыльные пузыри, и трюки, и песни, и танцы и даже эксперименты в виде получения дыма в пробирке. И все это сопровождается поучительной канвой о любви, заботе, и аккуратности со своими игрушками.

Я очень рада, что мы попали на этот спектакль. За достаточно большой опыт походов в театр с ребенком, я видела по ее реакции, что этот спектакль был одним из лучших.

Кстати для любителей побеситься после спектакля актеры устраивают с детьми танцы и бои с подушками )))