Графика
Отзыв:

Забавный и интересный мультфильм

17.05.2016
Екатеринбург
Дата: 19.05.2016
Достоинства: Сюжет, актеры, юмор
Недостатки: Не нашла
Графика

Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва)))

Всем доброго времени суток)))

Сегодня хочу вам рассказать о мультфильме режиссеров Ренальдо Дель Кармена и Пита Доктера под названием Головоломка, вышел мультфильм в 2015 году, Сша.

В мультике рассказывается про одиннадцатилетнюю девочку по имени Райли которая ежедневно сталкивается с разными жизненными ситуациями с ними справляться ей помогают её же эмоции, а именно Страх, Печаль, Радость, Гнев и Брезгливость. Они подсказывают и направляют девочку к правильным решениям и поступкам.

Но внезапно семья Райли вместе с ней переезжает в другой город, совершенно незнакомый и чужой, и эмоции начинают между собой спорить кто лучше знает что нужно делать и как поступать, и в голове у Райли настает полный хаос который влечет за собой много проблем с которыми и будут справляться эмоции и учится заново налаживать и отстраивать внутренее спокойствие девочки, учится снова действовать сообща и дружно.

Советую посмотреть данный мультик, очень интересный и познавательный) Присутствует юмор) Смотрела с удовольствием чего и вам советую)))