Отзыв:

Забавная игрушка.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Интересная
Недостатки: Громкая

Доброго времени суток, мои дорогие друзья)).
Так как у меня есть сынуля, которого я очень люблю радовать разными интересными игрушками, то у меня есть много предметов для описания. Героем этого моего отзыва станет герой ютуба интерактивная игрушка Woody o'Time Говорящий хомяк.

Как только я увидела в интернете видео про мента и этого хомяка, сразу захотела приобрести сынуле эту забавную зверушку. После такой популярности достать его было вообще не проблемно. Вот наконец-то я держала в руках коробочку с моим хомушкой.
Хомяк у меня серого цвета. Работает от трех тоненьких пальчиковых батареек. Включается и выключается маленьким череньким передвигателем. Крышка на батарейках прикручивается на шуруп, что очень удачно, так как мой любопытный сынок то и дело пытается ее открыть. Глаз только один какой то бракованный, почти не видно его за мехом. А мех у него не длинный, приятный на ощупь. Рекомендована игрушка для детей от 3 лет.
Хомяк повторяет все, что ему говоришь. Записывает 6 сек. Затем повторяет мультяшным громким голосом. Когда хомяк издает звуки, то дрыгается вверх-вниз. Создается такое ощущение, будто он смеется. Честно, со временем меня стало это раздражать. Повторяет хомяк не только человеческие голоса, но и остальные звуки.
Надо ли говорить, что нас с мужем эта игрушка забавляла намного больше, чем сына. Мы просто смеялись до слез над этой милой зверюгой. Но к подобным игрушкам быстро теряется интерес. Теперь просто стоит у нас на полке с игрушками.
Интерактивную игрушку Говорящий хомяк рекомендую. Любите себя и своих близких)) Ваша Вкусняшка.