Отзыв:

За зубами ухаживает, но на любителя

06.02.2015
Тульская область
Дата: 06.06.2015
Достоинства: Натуральная
Недостатки: Жёсткая

Всем привет!!!
Очень мне хочется поделиться своими впечатлениями о натуральной жевательной резинке, а по сути, о живицы из кедра.

Как я поняла, живица, это ни что иное как смола кедра, просто для жевательной резинки в неё добавлен кедровый жмых, который придаёт сладость и приятный привкус кедровых орешков.

Живица представляет собой кругловатые кусочки тёмно-коричневого цвета. Имейте в виду, они очень твёрдые и жевать их очень трудно.

Перед использованием живицу нужно разогреть во рту, но 7 секунд, как это написано на упаковке будет не достаточно, придётся греть около минуты. Но и после разогрева, живица не станет мягкой, такой как обычная жевательная резинка.

Жевать я не советую кедровую жвачку, так как можно лишиться пломб и зубных коронок. От жёсткого и тяжёлого жевания быстро начинает уставать челюсть.

- Живица хорошо очищает полость рта.
- Освежает дыхание, по крайней мере, удаляет изо рта не приятный запах.
- Способствует укреплению дёсен.

В упаковке всего 8 жевательных резинок упакованных в блистер тёмного цвета, как таблетки.
Глотать эту жвачку нельзя, её нужно сплёвывать уже через 15-20 минут.
Срок годности 5 лет.
Резинка жевательная натуральная Звенящие Кедры России «Живица кедровая» упакована в плоскую маленькую коробочку, из которой, как из спичечного коробка выдвигается блистер со жвачкой.

Как по мне, так я не оценила этот продукт, мне стало жалко свои многочисленные пломбы, да и челюсть жалко, а вот мужу очень понравилась и он себе часто её берёт.

Натуральное - не всегда вкусное.