Отзыв:

За удовольствие надо платить!

27.11.2013
Елабуга
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Комфортное бритьё
Недостатки: Цена

Раньше я пользовалась одноразовыми станками. Дёшево и сердито. Брила ноги и подмышки. Считала, что незачем переплачивать деньги за дорогие многоразовые станки. Но как же я ошибалась!
Поняла я, что заблуждалась, когда дело дошло до интимной депиляции. Одноразовым станком то и дело случались порезы. Поэтому решилась на покупку многоразового станка.
Выбрала самый простой и дешевый в линейке Venus. В комплект входил сам станок, 2 кассеты, пластиковый контейнер (который можно прикрепить к стене в ванной, но из-за повышенной влажности, контейнер у меня долго не продержался, теперь просто лежит на полочке). Это небо и земля, скажу я вам! Пользуюсь с тех пор только им, а прошло уже больше 3 лет.
Во-первых, плавающая головка - это такое чудо! Можно бриться буквально наощупь (как я делала это во время беременности на последних неделях), и не бояться порезаться.
Во-вторых, более мягкое бритье, кожа после него не раздражена.
В-третьих, одной кассеты надолго хватает, потому как лезвия острые! А то порой покупала одноразовый станок, и складывалось ощущение, что он изначально тупой.
Но - ложка дёгтя - сменные кассеты дорогие. Выгодно брать упаковку с четырьмя кассетами, что я и делаю.
Итак, станок хороший, ни разу не пожалела о покупке.