Отзыв:

За три года никаких изменений!

15.02.2014
Украина
Дата: 18.04.2014
Достоинства: Платит.
Недостатки: Нет реф. системы, мало просмотров

Три года назад я зарегистрировалась на этом сайте. Сразу хочу сказать, что из плюсов в нем только то, что он реально платит.
Минусы: три года назад один просмотр стоил 0,05 руб. Такая расценка действует до сих пор! Для сравнения: не общеизвестном "Отзовике" тогда просмотр стоил 0,03 руб, а сейчас от 0,06.
Неудобный интерфейс: в списке моих отзывов видны только мои впечатления, т.е. - как я его назвала. Сам предмет отзыва не виден. В другой форме видны отзывы с названиями, но там еще и часть отзыва видно, что занимает много места. И приходится листать долго и нудно страницы, чтоб найти нужный отзыв.
Нет реферальной системы. Поэтому я туда особенно никого не агитирую - стимула нет.
Нет системы друзей. Т.е. общения мало. Просмотров также немного. Единственный небольшой плюс, что все отзывы попадают на первую страницу, как новые. Таким образом немного привлекается внимание к новому отзыву.
Минимум к выводу 150 рублей. Я писала немного. С моими 42 отзывами появляющимися постепенно я вывела деньги через год после регистрации.
Вывод такой: я сайт особенно не рекомендую. Платит он реально. Так что выводы делайте сами.

missalien2012
написала 18 апреля 2014 в 14:18

Отредактировано 18.04.2014 в 14:20

Согласна с вами:) Я чуть больше года на Рекомменде, поначалу тоже совсем маленький доход был, но потом я проследила за тем, что нравится читать людям и начала писать про популярные товары. Как итог, уже заработала около 700 рублей. Это конечно тоже не много, но уже успех))

Миледан
написала 18 апреля 2014 в 15:13

Это правильно! С умом подходить ко всему надо! Но не всегда есть о чем написать из популярного.

privet
написала 19 апреля 2014 в 23:23

У меня каждый месяц получается 300 с копейками в месяц, если писать 2,3 отзывы в месяц, а если писать больше, то можно хорошо заработать. главное, что бы была база, много отзывов и тогда получается пассивный доход.

pers
написала 20 апреля 2014 в 09:30

У меня там тоже просмотров не ахти, я здесь поделилась впечатлениями. С таким же успехом за 5 коп можно на соц бирже просто открывать страницы, не просматривая.

Юляшка1991
написал 21 апреля 2014 в 11:55

насчет просмотров поспорила бы, у меня просмотры идут каждый день.
один отзыв набрал уже 100 просмотров)

krasnaya28
написала 22 апреля 2014 в 16:19

я лодырь, мне туда не надо)))

Vlad38
написал 17 мая 2014 в 23:44

Мне нравится, что когда среди моих отзывов некоторые стали набирать много просмотров за день, их просто администрация удалила, мотивируя тем, что фото скачаны с других ресурсов.

Vlad38
написал 17 мая 2014 в 23:45

То есть, мне не нравится. Прошу извинить за опечатку.

написал 19 мая 2014 в 21:14

на реферальной программе много не заработаешь, но сайт вполне жизнеспособный

Светлячок
написал 12 мая 2015 в 07:02

я там на пару дней зарегистрировалась и быстро поняла, что там ловить нечего

написал 29 августа 2016 в 14:10
- комментарий удален -
Anna1988
написала 1 октября 2017 в 11:52

Сейчас кстати ввели там реферальную программу