Отзыв:

За три дня избавил ребенка от соплей

15.10.2013
Смоленск
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Сразу помогает, цена
Недостатки: Антибиотик

Моя дочка в этом году впервые пошла в детский сад и естественно начала болеть. Спустя два месяца пребывания в садике, малышка заболела, появился кашель и насморк. С недугом я справилась быстро. А вот сопли не проходили и стали зелеными. Подружка посоветовала не запускать это дело и приобрести спрей от насморка Изофра. Это антибиотик местного действия. Смысл заключается в том, что в нос впрыскивается этот спрей и уничтожает бактерии.
Я начала применять данный спрей и через пару дней заметила, что сопли изменили цвет и их стало меньше, а на третий день от них вообще не осталось и следа. Я была удивлена.
Вообще, этот спрей я применяла так: у моей малышки нос был заложен сильно, то есть она не могла дышать. Поэтому я сначала закапывала ей Виброцил, а только спустя полчаса после действия препарата, впрыскивала Изофру.
Еще, я это средство пробовала на себе, попадая в носоглотку это средство вызывает не очень приятные ощущения, но самое главное, что помогает просто превосходно.
Часто это средство использовать нет необходимости, тем более, что это антибиотик.
Всем здоровья и берегите своих детей!