Отзыв:

За такую цену пудра Ламель вполне неплохая - хорошо ложится и защищает от солнца

27.09.2013
Дата: 24.03.2017
Достоинства: Недорогая, хорошо ложится, защита от солнца
Недостатки: Нет зеркала

Пудру Lamel Professional я купила ещё где-то год назад и с тех пор периодически ею пользуюсь. Вообще эта пудра из недорогих, в "Еве" в период акций её можно купить даже за 40 с чем-то гривен.

Главным недостатком могу назвать разве что отсутсвие зеркальца, хотя эта проблема легко решается. Состав у неё вполне стандартный как для пудры. Отдельно хочется поблагодарить производителя за солнцезащитный фильтр (СПФ 20) - защита от старения всегда важна!

В наборе есть удобный кругленький спонж, который я периодически стираю с обычным мылом (это важно для гигиены). Сама пудра качественная, она не крошится, от неё нет грязи в косметичке.

После нанесения на лицо она смотрится вполне прилично, матирует участки с жирноватым блеском, маскирует поры и в целом выравнивает ваш цвет кожи.

Пудра Ламель оказалась экономной в использовании, за год не израсходовалось и половины упаковочки. Для меня также важно то, что она не сушит кожу и не вызывает ненужных высыпаний, моей коже она подошла. Думаю, что за такие деньги пудра очень даже приличная, а на мелкий недостаток в виде отсутствия зеркальца можно закрыть глаза!

Angelinka2
написала 24 марта 2017 в 21:23

Вот непрактичные такие упаковки

kalinka
написала 24 марта 2017 в 21:51

Да, это вы точно подметили!