Отзыв:

За такую цену лучше кофе не найти

25.12.2014
Тамбов
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Хороший бюджетный кофе

Всем доброго времени суток!

Вот сижу, попиваю кофеек, и решила о нем написать отзыв. Кофе я очень люблю и постоянно его покупаю, потому что мое утро будет добрым только тогда, когда вы пью чашечку вкусного ароматного кофе, только так я смогу взбодриться. Конечно, лучше, если кофе будет натуральным, сваренным в турке, но такой кофе нынче очень дорогое удовольствие, вот и приходится довольствоваться растворимым.

Будучи в магазине Ашан, я заметила на полочке кофе, который раньше не покупала, цена была более чем привлекательная, по акции кофе стоил в районе 70 рублей. Я, не задумываясь, взяла, о чем не пожалела.

Кофе "Бон кафе" сублимированный хоть и неизвестный мне бренд, но оказался вполне приличным, по крайней мере, он понравился мне больше, чем Нескафе, который я чаще всего покупаю в последнее время.

Кофе "Бон Кафе" содержится в стеклянной баночке с пластмассовой откручивающейся крышкой. Горлышко было опечатано фольгой.

Аромат приятный, мне понравился. Заварила кофе, как обычно, две чайные ложки залила горячей водой, пью я без сахара. На вкус приятный, обычный кофе, не могу сказать, что обладает волшебным чарующим ароматом и вкусом, но чего ждать от кофе сублимированного, да еще за такую смешную цену. Вкуса пережаренных зерен нет.

Тем не менее, кофе "Бон кафе" покупать буду и впредь, если, конечно, увижу, потому что разбирают его хорошо, да и в Ашане мы бываем не так часто, как хотелось бы. В основном покупаем продукты в "Магните", а такой кофе я там не видела.

В баночке 100 г кофе, на этикетках имеется информация о производителе.