Функциональность
Удобство
Отзыв:

За такую цену - идеален!

04.06.2015
Архангельск
Дата: 04.06.2015
Достоинства: Дешевый, хорошая камера, прост в использовании, поддерживает много приложений.
4970 р
Функциональность
Удобство

Всем Добрый день!
Хочу поделиться своим мнением на счет данного телефона. Мне подарила его бабушка прошлым летом. Телефон не дорогой, так что можно позволить приобрести его и на пенсию! Телефон мне сразу понравился, своим дизайном, меню, камерой. Я очень люблю фотографировать, особенно свою маленькую доченьку, которая каждый день меня чем-то удивляет и все эти моменты хочется запечатлеть и оставить в своей памяти. Так же я любительница поползать в социальных сетях, поэтому я сразу же накачала на телефон много различных приложений и игр. И телефон не подвел, все работало идеально... но прошло менее года и батарея начала сдавать, приходилось телефон держать на зарядке. А после и совсем перестал заряжать более 30%. Как мне сказали после в ремонте - это от того, что я сидела в интернете, тем временем, как телефон заряжался. Да, я не отрицаю свою вину.
После того, как он "забарахлил", мой обожаемый муж не стал сдавать его в ремонт, а просто приобрел мне новый телефон. Но я не ужилась с новым гаджетом, поэтому сейчас мой родной keneksi в ремонте и я с нетерпением жду обратно его. А новый телефон? А его я подарила своей маме!