Отзыв:

За такие деньги, отличное качество

04.01.2018
г. Саратов
Дата: 05.01.2018
Достоинства: недорогой, приятно пахнет, хорошо держит прическу
Недостатки: небольшой объем

Всем привет. Хочу поделиться своими впечатлениями от лака для волос Прелесть Био Двойной объем с морскими минералами. Лаком я пользуюсь не часто, поэтому могу позволить себе и более дорогие лаки. Но тут в магазине взгляд зацепился за подарочный набор состоящий из лака для волос и бублика для пучка. Все это было упаковано в красивую коробку яркого зеленого цвета. И цена смешная 70 рублей. Ну как тут устоять?

На лаке указано, что он придает двойной объем. То, что нужно для праздничной прически. Понравилось то, что лак можно наносить не только поверх волос, но и на корни. Волосы при этом остаются не утяжеленными, и не выглядят как грязные.

Лак является сверхсильной фиксации и держит объем 24 часа. Все это действительно правда, так как прическа спокойно пережила Новогоднюю ночь, и даже на следующий день выглядела вполне презентабельно.

Большим плюсам для меня является то, что лак приятно пахнет духами, как дорогие лаки.

Для себя я сделала вывод: зачем платить больше, когда и за меньшие деньги можно получить все, что ожидаешь о лака для волос.