Отзыв:

За такие денги качество краски должно быть в разы выше+ зеленый оттенок

05.07.2013
Дата: 10.04.2015
Достоинства: Бальзам в упаковке, надежно закрашивает седену
Недостатки: Зеленый отлив, течет, воняет
230 р

Купила краску для волос L'Oreal Paris Recital Preference 4.01 Париж Глубокий Каштан случайно.

Дело в том, что имею привычку покупать краску по пять пачек, чтобы сто раз не ездить в магазин. Или чтобы в день окрашивания волос не оказалось, что краски нет.

Настало время "закупки", пришла в магазин и не помню, как выглядит упаковка. Уже так "примелькалась". Ошиблась... купила краску для волос L'Oreal Paris Recital Preference 4.01 Париж Глубокий Каштан вместо своей любимой краски, напишу о ней чуть позже.

К плюсам отношу стоимость. Не смотря на то, что это Лореаль "Париж"))), стоимость чуть более двухсот рублей. Тогда как мой любимый Сьёс стоит уже триста рублей.

Привезла домой и ахнула. Как говориться, мил- не мил, деньги заплатил, придется красить...

К плюсам отношу наличие качественного бальзама ополаскивателя в комплекте, который меня покоряет в красках от Лореаль "Париж"))). Прям смешно, честное слово, Париж и такая текстура...

К плюсам отношу стойкое окрашивание седых волос. Если бы волосы после этого не имели бы зеленый отлив, можно было бы сказать, что краска очень хорошо справляется со своими обязанностями. Седину окрашивает очень надежно. Не отмывается.
Минусы.
Минусы "жирные" и ощутимые.

Первый минус- жидкая текстура краски после смешивания двух компонентов.

Течет краска по вискам, шеи, лицу и бровям, если Сьёс позволяет мне окрашивать волосы самостоятельно, без посторонней помощи (благодаря кремообразной структуре), то Лореаль требует постоянного контроля со стороны, иначе могут остаться подтеки на видимых участках кожи.

Второй минус- это вонь, выедающая глаза и останавливающая дыхание. Наверное так им газом можно травить тараканов и мух.

И самый ощутимый минус, я бы сказала это тот минус, который делает краску не возможной к применению- зеленый оттенок после окрашивания. Он очень напоминает оттенок на упаковке, с той лишь разницей, что он имеет зеленый отлив. Не сразу, конечно, а после того, как отмоется. После пятой-седьмой смывки шампунем волосы становятся зеленовато-каштановыми. Вроде бы весной и ничего страшного, все зеленеет))), но мне категорически не подходит. Будьте к этому готовы.

Краска своих денег не стоит. Красная цена в базарный день- пятьдесят рублей. И то, только из-за бальзама в упаковке...
категорически не рекомендую.