Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

За свою цену вполне нормальный отель

20.08.2017
Дата: 21.08.2017
Достоинства: Комфортные номера, детские площадки
Недостатки: Рсположение
22000 рублей за 10 ночей
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Город-отель "Бархатные сезоны" делится на четыре квартала. Один из них - "Русский дом", о нем и пойдет речь в моем отзыве.

"Русский дом" расположен в Имеретинской бухте. Перед Олимпиадой 2015 года, которая проходила в Сочи, в этой бухте снесли многие дома частного сектора и построили современные отели.

Заселение в 14.00. Мы приехали к этому времени и нас заселили сразу. Если вы приедете раньше, то придется подождать до 14.00. В сезон заполняемость у отеля высокая.

На повезло - достался номер с балконом. Так же в номере была небольшая прихожая. В номере есть две двухспальные кровати, тумбочки, шкаф в прихожей. Стол, на нем телевизор. Есть холодильник, кондиционер. Чайника и фена в номере нет. Уборка раз в день. Убирают не очень тщательно.

Мы покупали тур без питания. Но пару раз зашли в кафе расположенное на территории "Екатерининского квартала" дорого там.

Минус отеля - расположение. До моря далековато, до столовых с нормальными ценами, которые находятся в совхозе "Россия" тоже идти не близко.

Зато на территории есть несколько детских площадок. Автобусная остановка рядом с КПП откуда можно уехать в Адлер и Сочи.

В целом отель хороший для нашего юга и номера нормальные.