Отзыв:

За свою стоимость, приемлемый кофе. Но не более того.

24.10.2013
Дата: 02.11.2022
Достоинства: Цена,
Недостатки: Не крепкий

Всем привет! В связи с тем, что цены на мои любимые марки кофе сильно выросли, я стал экспериментировать покупать новые для себя виды кофе от различных брендов. И недавно я купил за двести сорок рублей стеклянную, девяносто пяти граммовую банку сублимированного, растворимого кофе "Суаре" от "Московской кофейни на паях".

Производитель обещал на этикетке "крепкий вкус". То есть это должен быть крепкий, бодрящий кофе.
Когда я открыл банку кофе, я учуял горьковатый вкус, присущий крепкому кофе. Но запах запахом, а вот для меня он оказался не достаточно крепким. А засыпать на чашку , по три- четыре ложки не охота, будет тошнить... Вкус у кофе получился приемлимый, но не прям, чтобы у него был превосходный вкус. По-моему, мнению на четыре с минусом. Бодрит тоже он не очень сильно.
Итак, что в итоге... Кофе не очень крепкий, средний по вкусовым ощущениям. Куплю я его, если только не будет других вариантов. Кофе на твёрдую тройку.

Ludmila1959
написала 2 ноября 2022 в 17:58

интересный, своеобразный кофе с непривычными зернами, видимо новинка

Natala99
написал 2 ноября 2022 в 20:18

дааа, полностью согласна, что из всех растворимых кофе - это очень даже приличный вариант. Иногда я от чашечки именно такого растворимого кофе я не откажусь. И из херновых больше всего мне нравится кофе от Nechaev Family Club

Lily22
написала 3 ноября 2022 в 00:06

жаль, что напиток на троечку