Отзыв:

За свою стоимость хорошее средство.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Недорогой, эффективный.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю оставлять свое мнение о моющих средствах, ведь они есть в каждом доме, так что надеюсь мои отзывы окажутся для кого-то полезными. Итак сегодня на очереди средство для мытья посуды Капля VOX "Активный кислород" с ароматом Лимона.

До этого я уже покупала моющее средство Капля только с освежающим ароматом, только он был очень химозным, так что этот аромат мне понравился больше. Раньше для мытья посуды я покупала средства подороже, но потом поняла, что разницы с дешевой у них особо нет. Так что сейчас пробую все средства, чтобы найти наиболее подходящий вариант.
Бутыль у средства белая пластиковая с красной открывающейся крышечкой. По бокам имеются небольшие углубления, чтобы было удобнее держать бутыль, особенно это удобно, когда руки мокрые и всё выскальзывает. Крышка легко открывается нажатием одной руки, что опять же удобно придумано. Если объем прежней Капли свежесть был всего 500 мл., то лимон я взяла литровую тару, так ксати гораздо выгоднее покупать.
Консистенция имеет желтоватый оттенок и приятный лимонный аромат (не такой химический, как у свежести). По текстуре средство жидковатое, но пенится всё равно хорошо, поэтому расходуется экономично.
Посуду Капля с ароматом лимона отмывает хорошо, смывается тоже легко и быстро, причем даже в холодной воде. Так что мне это средство понравилось, буду покупать ещё.
Рекомендую к покупке средство для мытья посуды Капля VOX "Активный кислород" с ароматом Лимона.