Отзыв:

За свои деньги очень даже нечего!

18.12.2016
абакан
Дата: 17.07.2017
Достоинства: цена; эффект; качество; дизайн
Недостатки: сложно найти в продаже

Эх я ещё помню те времена, когда паста этого производителя продавалась в алюминиевой упаковке и была весьма популярна, но сейчас не начало 2000 и времена 1990, когда эта паста была весьма популярна. Многое изменилось и поэтому её уже довольно сложно найти в продаже, но у нас открылся новый магазин и там её продают всего за 18 рублей! Правда за эти деньги её будет меньше 70 мл.

От этого думаешь то, что её на долго не хватит, но как оказалось размера горошины хватает для того чтобы во рту образовалось довольно много пены для более лучшей и идеальной чистки зубов. Да и чистить ей зубы приятней, чем скажем Жемчужная, а в плане экономичности она даже сравнима с более дорогими пастами!

Казалось бы по фото: у неё есть мята, но она не чувствуется, но при этом после чистки ею создаётся ощущение того, что ты почистил зубы и устранил неприятный запах. Ведь есть люди, которые не любят, когда после чистки зубов - твои зубы ещё пахнут н время пастой. Вот им она очень даже сгодится. В итоге для меня эта паста оказалась даже лучше, чем скажем 32 бионорма о которой я писал недавно.

Поэтому её я куплю снова если увижу, а вот скажем именитую не стану. Не всегда бренд и более высокая цена оправдывается в процессе использования.