Отзыв:

За спортивной, качественной одеждой можно обращаться сюда

08.07.2013
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Выбор, качество
Недостатки: Тонкие пуховики

К сожалению, не так часто удается бывать в Цуме. Однако все же если захожу в этот торговый дом, не оставляю без внимания и дисконт центр "Найка". Это довольно большой по площади магазин. Думаю многим известно, что найк занимается выпуском товаров для спорта. Сюда входит и одежда, и обуви, и различные сумки, и головные уборы и прочее и прочее. В данном магазине представлены товары как для мужчин, так и для женщин. Вначале расставлена одежда, а в конце зала, аккуратно разложены модели обуви. Помимо кроссовок тут иногда можно найти летнюю, весеннюю и зимнюю спортивную обувь. Вот недавно приобрела здесь обувь демиссезонного характера. Хоть купила я не кроссовки, назову их сапожками оказались очень удобными. Сразу чувствуется, что сделаны они производителем, который занимается выпуском спортивных товаров. Мне нравятся также спортивные штаны и футболки в этом магазине. А вот куртки, пуховики обычно нравятся не очень. Мне кажется они слишком тонкие, и как бы это сказать, материал очень нежный. Хотя цветовая гамма довольно интересная и привлекательная.