Отзыв:

За размещение объявления начали брать большие деньги

09.03.2017
Дата: 03.05.2017
Достоинства: В последнее время их нет
Недостатки: Дорогой сайт

Я не один год пользуюсь услугами этого сайта, сначала был очень доволен, так как все было практически бесплатным, за исключением вип объявлений. Я как правило размещал объявления о сдаче или продаже недвижимости.

В прошлом году в очередной раз размещая объявление обнаружил, что оно платное, причем эта плата еще за год выросла весьма существенно, то есть владелец сайта начал брать с людей большие деньги, хотя в различных объявлениях красуется надпись, что сайт все так же бесплатный.

Это еще полбеды, еще одна беда это многочисленные сбои сайта, от которых объявление полностью или в части меняется, причем служба поддержки просто игнорирует многочисленные замечания.

Один раз я размещал объявление о сдаче квартиры, заплатил за это деньги и на следующий день обнаружил, что в моем объявлении сдача комнаты. Просто безобразие на сайте.

Смотрите также

Elenaa
написал 22 августа 2017 в 01:00
- комментарий удален -
написал 12 октября 2017 в 22:42

Я считаю что это справедливо, и наоборот людям не нравится, когда много риэлторских объявлений. К тому же, вы там зарабатываете деньги, то будьте добры, платите сайту))) я сама сдавала квартиру через Авито, но я простой человек, и как и полагается, первое объявление было бесплатно, тем более всё подробно расписала о квартире, добавила фотографии и сдала буквально два дня)