Отзыв:

За один код пришли деньги, второй не оплатили - обидно!

29.05.2014
Краснодар
Дата: 15.07.2017
Достоинства: хоть раз 15 рублей дали
Недостатки: не оплатили второй код

Вот честно, я не жмот! Из-за 15 рублей не буду истерить или расстраиваться, если потеряю их, к примеру. Но, когда идут акции и не выполняют свои обещания устроители, очень неприятно!

Купила две упаковки кетчупа Балтимор, казалось покупка достаточно выгодной - скидка на них в Магните была + еще по 15 рублей пришли бы с каждого, как указано было на упаковке.

В общем отправила первый код, тут же звонок и мини опрос - на все ответила и деньги пришли. Кидаю второй код через смартфон. Прошло пару дней и все еще они идут. Зашла на сайт, оба кода уже зарегистрированы (

Почитала что пишет народ - многим вообще ничего не пришло. Почитала об акции, 2 кода в день гарантировано оплачиваются, но не более 25 за весь период проведения акции.

Явно жмотят устроители, деньги далеко не всем доходят. Спасибо хоть 1 код оплатили...
Если будете ждать розыгрыша главного приза, сохраните и упаковки с кодами или их фото, и чеки с магазина.
Пусть будет 4 из 5 за то что оплатили все же хоть 1 код, но все же не рекомендую. Так как деньги судя по форумам не только до меня не дошли за код.