Отзыв:

За неимением лучшего

26.08.2016
ЦФО
Дата: 23.01.2017
Достоинства: Недорого.
Недостатки: Странное обслуживание, полусырые блюда.

Кафе Патее & Пицца, позиционирует себя как городской ресторан с ассортиментом блюд из разных кухонь мира.

Первый раз зашли в это кафе холодным ноябрьским вечером. В ассортименте пицца, скандинавские бутерброды (Смёрребрёды, Ягиллураллы) жаркое, салатики разные.

Цены невысокие, пицца на тонком тесте всего 200 руб, заказали вишневый чай, в холодный вечер он очень порадовал, то что мы нашли это кафе посчитали очень хорошим приобретением, дешево, чистенько, милые официанты.

В следующий раз пришли в кафе с друзьями решили "доотмечать" день рождение (в это кафе можно приходить со своим алкоголем, правда берут плату "за пробку").

Заказ ждали минут 30, молоденькая официантка призналась, что шампанское открывать не умеет и "может быть мы сами откроем" ?!

Когда принесли нашу еду) "радости" нашей не было границ, почти все жаркое оказалось недожаренным, картофель был полусырым, хорошо еще пицца была слегка подгорелой, так что без еды мы не остались.

Выяснять почему подали недожаренное блюдо конечно не стали, было жалко молоденькую официантку которая бегала среди столиков, и буквально "разрывалась" на части, да и настроение портить себе не хотелось.

В это кафе стоит прийти ради пиццы, которая не всегда подгорелая), огромные "скандинавские " бутерброды не пробовали, как то не внушают доверия, неплохой салат "цезарь", и справедливости ради отмечу чудные булочки с корицей.