Отзыв:

За небольшие деньги – отличный крем для бритья!

04.01.2015
Дата: 30.05.2015
Достоинства: Недорогой, приятно пахнет, экономичный, хорошо пенится, долго не опадает
Недостатки: Нет для меня

Не знаю, как кто, а мой мужчина предпочитает в качестве средства для бритья крем, а не пену.
Пена ему не угодила по причине того, что:

Его отец и дед не пользовались пеной. Это раз!
А ещё то, что руки пачкаются при использовании пены, это два!
А ещё - пена сейчас разорительна для семейного бюджета, это три!
А ещё – пена быстро заканчивается, это четыре!

К чему это я? А к тому, что я сейчас расскажу, как мы напару с мужем используем Крем для бритья Arko Men Fresh.

Он, понятное, дело, бреется с его помощью. Как? Очень просто. Выдавливает на помазок и размазывает по местам, заросшим щетиной. Ну, а потом в дело вступает бритвенный станок.

Я тоже пользуюсь Кремом для бритья по прямому назначению. Но только щетина у меня растёт в несколько иных местах.

Итак, подробности.

Крем для бритья Arko Men Fresh, освежающий, производится в Турции, компанией Evyap.
Вес тюбика 65 грамм, о чём нам любезно сообщается на упаковке, щедро исписанной разного рода буквами.
Среди них так же есть описание состава крема. Но только на иностранном. Впрочем, я особо не разбираюсь в этом, не химик я, не химик.

Для меня главное – что крем имеет плотную структуру, при добавлении воды прекрасно пенится, оставаясь в виде хорошей пенной шапки столько, сколько надо.

Иначе говоря, даже если процедура бриться затягивается, пена не опадёт, и снова наносить её не придётся. Экономичное средство.
К тому же стоимость вполне бюджетная, 90 центов.

А, учитывая, что мы оба пользуемся кремом, нам его хватает на 2 месяца или даже больше. Запах у крема свежий, приятный, ненавязчивый.

Упаковка удобная, тюбик не скользкий, с широкой крышкой, при желании его можно ставить вертикально.