Отзыв:

За много лет ни разу не подвели

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Широкий ассортимент, приемлемые цены, хорошие продавцы консультанты
Недостатки: Не всегда можно консультанта поймать - все заняты

"Норд" это один из магазинов бытовой техники, который я кажется, что знала всю жизнь. Уже так я мысленно срослась, что 7 лет мы живем на Уралмаше и он от нас в 15 минутах от нас, что даже странно подумать, что можно еще в какой то другой магазин техники пойти.

Разумеется, я иногда это делаю, поскольку, все же Норд не может мне предоставить ассортимент на 100% такой, какой мне нужен. Но там куплена наша стиральная машина, телевизор, ДВД-шник, куча полок, мужу сканер, дочке и мне несколько электрических щеток, фен, плойка, утюг и даже машинка для удаления катышков куплена там.

В этом магазине хорошие и грамотные специалисты. Даже если ни чего не собираешься брать сейчас, они все равно дадут подробную консультацию. Правда есть минус - их еще поймать нужно, так как они вечно чем то заняты.

Сам магазин разделен на 2 части. На первом этаже большинство крупногабаритной техники (стиралки, холодильники, плиты) и так же все бытовая техника для кухни, ванной и прочего.

А вот второй этаж - это компьютеры и телевидение. По мне, так грамотное распределение - то что пользуется чуть меньшим спросом и находится подальше. Кому надо - дойдут. А то в некоторых магазинах все в куче . Утюги рядом с ноутбуками бывают.