Отзыв:

За много лет борьбы выбрала несколько правил для чистой и красивой кожи

22.10.2017
Россия
Дата: 22.10.2017
Достоинства: Видимый результат

Здравствуйте!

Много чего испробовала на пути к красивой кожи лица. Это и различные эксперименты с едой, в ход шли запасы из аптечки. Но основное было под рукой, рядом.
Итак, сегодня разберем несколько основных правил для хорошей и красивой кожи лица.

1. Выбирать средства по типу кожи.
У меня комбинированная кожа лица, соответственно выбираю только то, что подходит мне.

2. Отучитесь прикасаться руками к лицу, причем постоянно.
Я стараюсь себя сдерживать в этих порывах.

3. Очищение-тонизирование-увлажнение

А здесь уже подробно.
Итак, первый способ, который мне рассказала мама, который полюбился мною, который я рассказала подруге, который полюбился и ей. Тадам. Очищение содой. Я делаю всё очень очень просто. Берем специальный спонж для очищения. Выдавливаем пенку для умывания и посыпаем немного содой. Это просто бомба. С каждым разом черные точки становятся менее заметны. Не увлекайтесь, 2 раза в неделю, не больше.
Второй способ, дегтярное мыло, которое известно широким спектром применения, но главное, это умывание. Дегтярное мыло помогает выталкивать всю грязь наружу, поэтому не удивляйтесь, что у вас попрет вся гадость, это говорит об эффективности данного мыла.

С очищением понятно, а вот тонизирование уже по-сложнее. Так как моя кожа комбинированная, то я затрагиваю только те участки, где постоянно появляется жирный блеск. Лоб, нос, подбородок. Мне помогает лосьон от Чистой линии. Пользуюсь им уже лет так 8-9 и никаких нареканий. Когда с подружкой бегали по утрам, она не верила, что я ничем не тонировала кожу, настолько она становилась матовой и ровной после этого лосьона.

Увлажнение, с этим у меня совсем беда. Никакие крема мне не подходят. Поэтому для себя я выбрала тканевые маски, после которых у меня нет раздражения.

Надеюсь была вам полезна. Средства выбраны мной для постоянного ухода за кожей лица.

Спасибо за просмотр!